Коптелова Елена Александровна

педагог дополнительного образования.

Педагог английского языка в детском саду.

Образование: ЧОУВО "Институт международных связей", 2014 г

специальность: лингвист-переводчик

Курсы повышения квалификации:

2013г. Курс повышения квалификации для преподавателей английского языка «Современные тенденции в преподавании английского языка»

Российское представительство британского издательства Пирсон.

2014 г. Москва - авторский курс Валерии Мещеряковой по методике обучения детей 2-10 лет английскому языку (36 ч)

Переподготовка:

ЧОУВО "Институт международных связей" 2019 г. «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: СОВРЕМЕННАЯ МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ К ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА»

Объявления

Практика показывает, что обучение иностранному языку дошкольников еще не принесло должных результатов в силу разных причин. М.В. Штайнепрайс выделяет следующие:

«1. Нерешенность организационных вопросов (нет преемственности между детскими садами и школой)

3. Предлагаемые методики обучения не учитывают всех объективно существующих факторов и условий реального процесса обучения»